понедельник, 18 марта 2013 г.

Pythagoron™ ‎– Pythagoron Inc.

PYTHAGORON™ перенесет вас в другое место!

PYTHAGORON™ часть первая.

PYTHAGORON™ — это не просто музыка, но звук управляемый с электронной точностью, с целью изменить ваше сознание и вывести вас за его рамки. Звук PYTHAGORON™ уникален по своей концепции и производству, это результат кропотливой работы инженеров корпорации Pythagoron Inc. на протяжении многих лет в области исследований резонансного взаимодействия звука и человеческого мозга.

Вы расслаблены, лежите в затемненной комнате, закрыв глаза, вы успокаиваетесь и звук начинает проявляться: он льется на вас обволакивающим душем. Тон его постепенно приводит вас в знакомые места, где эфирные образы и идеи мерцают, затем приобретая очертания. Доверьтесь этому опыту — растворитесь в звуке. Вы не сможете описать пространство куда попали, но где-то внутри вы понимаете, что были знакомы с ним, вы на пороге осознания того, что достигли места, которое раньше было вне вашей досягаемости. Постепенно звук заканчивается, возвращая вас к начальной стадии испытания. Каждый пройденный таким образом опыт настолько же разнообразен, как и ваше сознание.


5 Space Time Deity: Pythagoron™ ‎– Pythagoron Inc.   PYTHAGORON™ перенесет вас в другое место! PYTHAGORON™ часть первая. PYTHAGORON™ — это не просто музыка, но звук управляемый с э...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >