понедельник, 17 июня 2013 г.

Kim Doo Soo (김두수) - A Long Way (시오리길/귀촉도)

Ким Ду Су самый глубокий и самый интимный голос корейского фолка. Ходят легенды о его политических гонениях, алкоголизме, попытках самоубийства, и десятилетнем периоде уединения в горах. Несмотря на слухи, Ким продолжает писать песни с середины восьмидесятых и выпустил шесть альбомов, получил определенную известность в родной Корее, тогда как западным слушателям он стал известен только после участия в компиляции Sad Hits.

В своем первом альбоме A Long Way, Ким Ду Су передает нам свои переживания глубин меланхолии, одушевляет силы природы, к которой он испытывает непостижимую, истиннейшую и действительную привязанность. A Long Way рождается как хрупкая взвесь мелодизма, трепетного вокала Кима в тени его гитары, с нотами аккордеона, скрипки, фортепиано, органа и гармоники. Прекрасный шедевр неземной рефлексии.

При появлении вышеописанной реакции и различных иных аномальных симптомов немедленно прекратите прослушивание, проконсультируйтесь у вашего покорного слуги и автора.

Возможны — тремор, раздражения, кожная сыпь, покраснения, чесотка, опухание, и прочие реакции. Прослушивайте Кима различными частями тела, чтобы проверить его музыку на совместимость с вами.

Не применять к ссадинам, ранениям, экземе, дерматитам.

Способ хранения:
  • хранить в закрытом у самого сердца состоянии после прослушивания;
  • сохранить от детей;
  • не держать A Long Way при чрезмерно повышенной, либо пониженной температуре;
  • избегать попадания прямых солнечных лучей в виду чрезвычайной ранимости автора;
  • при попадании в глаза, либо другие слизистые части тела, промыть теплой проточной водой. 
5 Space Time Deity: Kim Doo Soo (김두수) - A Long Way (시오리길/귀촉도) Ким Ду Су самый глубокий и самый интимный голос корейского фолка. Ходят легенды о его политических гонениях, алкоголизме, попытках самоуби...

1 комментарий:

< >