понедельник, 22 июля 2013 г.

Bitchin Bajas ‎- Bitchitronics


Купер Крэйн, Даниэль Куинлайвен и Роб Фрай проснулись, и увидели они прекрасный цветущий мир, звенящий утренними звездами. И рыба билась в кристальной реке, и кудрявые аллеи вели к подножию неба, и небо было в алмазах.

И поднялись они к пышному небу, и встретили их вечно улыбчатые люди, и улыбки их были приветливы.


И взяли их руки улыбчатые люди, и развели в разные стороны, и, подняли, направив их в сторону подножия небесного. Все объяснили. Как есть. И жить им теперь счастливо в мире, где каждый счастлив, только если счастлив стоящий с ним рядом.

И стали вырываться они из рук улыбающихся, и затихали. А затихая и начиная улыбаться, улыбаться, улыбаться, они все хотели что-то сказать улыбчатым людям, но не могли. А руки их упорно тянулись к инструментам, в желании превозмочь нахлынувшее счастье, в попытке выразить невыразимое...

"... в теплой, душистой ванне, не слыша никаких прощаний, открыть себе жилы, и чтоб в длинное окно у потолка пахло левкоями, светила заря и вдалеке были слышны флейты."

Михаил Кузьмин 
5 Space Time Deity: Bitchin Bajas ‎- Bitchitronics Купер Крэйн, Даниэль Куинлайвен и Роб Фрай проснулись, и увидели они прекрасный цветущий мир, звенящий утренними звездами. И рыба билась...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >