вторник, 16 апреля 2013 г.

Dwight Sykes - Songs Volume 1


Перед нами Дуайт Сайкс, известный еще как Sporty Cat, он родился 27 февраля 1956 года в городе Неттлтон, штат Миссисипи. В возрасте двух лет Дуайт и его семья переехала в Каламазу, штат Мичиган, где он жил в отрочестве. В возрасте девяти лет Дуайт начал свою музыкальную карьеру, он выступал на подпевках в госпел группе Airs of Harmony, ныне известной как Michigan Nightingales. После трех лет практики бек-вокала, Дуайт взялся за гитару и собрал свою первую R&B группу The Kenyatahs в возрасте тринадцати лет, и играл с ней в течение пяти лет. После смерти его матери и распада группы, Дуайт поступил на службу в армию США и в группу 100% Pure Poison. С Pure Poison Дуайт проехал всю Германию за 18 месяцев службы. Уволившись в запас, он вернулся в Штаты и выступал в различных местных группах Мичигана, типа Domain и Chaos. Желая написать свой собственный материал Дуайт родил группу Jahari. С ней он гастролировал в течение нескольких лет по окрестностям Мичигана, пока банда не распалась. Тем не менее, под псевдонимом Jahari, Дуайт записал местный хит «Situations», который крутили местные радиостанции WKMI, WQXC, WRDR, WKZO и WKDS.

Сейчас Дуайт живет в Атланте, штат Джорджия. Он продолжает писать и продюсировать свои песни на четырехдорожечной портостудии Tascam 464. Хотя средства для того, чтобы обеспечить содержание себя и сына, он добывает из другого источника, его любовь к музыке жива, и в один прекрасный день он получит заслуженные по праву лавры. «Песни, часть 1» представляет собой первую часть сборника материалов, записанных Дуайтом Сайксом на кассеты, в своей домашней студии L.U.S.T. Productions в 1980–1990 годах.

5 Space Time Deity: Dwight Sykes - Songs Volume 1 Перед нами Дуайт Сайкс, известный еще как Sporty Cat, он родился 27 февраля 1956 года в городе Неттлтон, штат Миссисипи. В возрасте дву...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >