вторник, 7 мая 2013 г.

Madalyn Merkey - Scent


Препараты Scent от Мадалин Меркей используют при нервном возбуждении, бессоннице, неврозах сердечно-сосудистой системы, спазмах в желудочно-кишечном тракте. Matthew Mondanile, который Ducktails, применял записи художника из Чикаго при неврозах, мигрени, бессоннице, приливах крови к голове, особенно у женщин в климактерическом периоде. Он рекомендует прослушивание пяти треков Scent натощак, при приготовлении томить слушателя в ожидании не менее двух часов, затем процедить и повторять прослушивание по утрам и вечерам. Автор и издатель советуют давать записи и детям при нервном потрясении, «испуге», с конвульсиями пять раз в день по два трека исключительно в наушниках. Они назначают звуковой препарат при эпилепсии не только внутрь, через слуховые каналы, но и наружно, в виде аудиованн и аудиомассажей.

В традиционной медицине Северной Америки очень широко применяют звуковые препараты Мадалин Меркей  в качестве сердечного успокаивающего средства. Их применяют как успокаивающие средства при нервном возбуждении, бессоннице, неврозах сердечно-сосудистой системы, неврастении, истерии, состояниях тревоги, климактерических расстройствах, при гиперфункции щитовидной железы, некоторых видах авитаминозов, так как они расширяют кровеносные сосуды и снижают артериальное давление, повышают секрецию пищеварительных желез и усиливают отделение желчи. Будьте здоровы!



5 Space Time Deity: Madalyn Merkey - Scent Препараты Scent от Мадалин Меркей используют при нервном возбуждении, бессоннице, неврозах сердечно-сосудистой системы, спазмах в желуд...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >