четверг, 12 декабря 2013 г.

Oby Onyioha - Break It


Я будто бы купил ее у старьевщика и подарил самому себе. Это вроде бы… Так или иначе запись Oby Onyioha досталась единственному сыну моего отца. Главный ее экспонат — песня «Raid Dem Jah», на десятки лет опередившая свое время, технологичная и мифообразующая песня, спродюсированная Sunny Ade.


Onyioha, певица с зубастой улыбкой и детским голосом, представляет новую волну нигерийских исполнительниц популярной музыки, появившихся в восьмидесятых годах прошлого века годов.

Самые жирные хиты Oby Onyioha «I Want To Feel Your Love» и «Enjoy Your Life», несут весьма хорошее сочетание афро-буги с диско, но нам в этом повествовании не очень интересны, так как традиционные и не содержат дикого изюма «Break It». Пытливый любитель может найти пластинку с хитами на аукционе Ebay за $700.

Мы же с вами идем дальше и находим… алмазы, величиной с кулак религиозного лидера Godian Religion, святейшего по имени Ogbaja (Пророка) Kama Onu Kama Onyioha, дочерью которого была Oby Onyioha.

5 Space Time Deity: Oby Onyioha - Break It Я будто бы купил ее у старьевщика и подарил самому себе. Это вроде бы… Так или иначе запись Oby Onyioha досталась единственному сыну м...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >