среда, 15 мая 2013 г.

Café Kaput - Science & Nature

Café Kaput Джона Брукса выполняет цикл научных исследований и инновационных разработок по широкому спектру направлений науки и техники обработки звуковой информации.

Новые знания в области непрямой оптики, синтиструктур, механики жестикуляции, которые получают научные сотрудники и аспиранты в лаборатории Cafe Kaput, используются при исследовании сложных процессов и явлений на оборудовании Суперкомпьютерного моделирования музыкальной манипуляции массами.

Одним из интересных направлений, активно развивающихся в недрах лаборатории Джона, является исследование древних технологий воспроизводства электронных аналоговых моделей первичного звука.

Инженерные и опытно-конструкторские разработки выполняются в научно-образовательных центрах Машиностроения, Металлургии, Строительства Объединенного Королевства, результаты защищаются патентами на изобретения и полезные модели. Коммерциализация разработок  происходит благодаря их использованию как крупными промышленными, так и малыми инновационными предприятиями.
Комплексный подход к планированию и интеграции научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ позволил приступить к реализации сложных проектов в партнёрстве с рядом промышленных предприятий, создающих современные производства инновационной продукции, востребованной на рынке.

Взаимопроникновение и взаимное наполнение научной школы Café Kaput, плоды развития, достигнутые на данный момент, позволили состояться таким статусным проектам как Pye Corner Audio, Georges Vert, The Advisory Circle и Belbury Poly получить статус Национального исследовательского центра сбора схем воспроизводства музыки.
5 Space Time Deity: Café Kaput - Science & Nature Café Kaput Джона Брукса выполняет цикл научных исследований и инновационных разработок по широкому спектру направлений науки и техники о...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >