вторник, 2 июля 2013 г.

Zach Phillips - Recorded in Heaven


Зак Филлипс, верховода аутсайдерской формации Blanche Blanche Blanche из Вермонта, США, родил кассету красивых и блестящих мелодий. Большинство из песен "Записанных на небесах" длительностью не более двух минут, что делает их еще более желанными и роднит их с нежно мной любимыми образцами Maher Shalal Hash Baz, The Shaggs, Karl Blau и некоторыми артефактами производства соратника Зака, Райана Пауэра.

По сравнению с типичными хаотичными выходками Blanche Blanche Blanche сольное производство Зака чуть мягче, чуть интимнее и чуть более приземлено. Песни дуально сладки и трагичны одновременно, записи — нечёсаны, нечетки и заражены неидентифицируемыми случайными звуками и всплесками шума, все они восхитительны своим очаровательным беспорядком и цельностью, и вне всяких сомнений записаны во время оргий с олимпийскими богами.

5 Space Time Deity: Zach Phillips - Recorded in Heaven Зак Филлипс , верховода аутсайдерской формации Blanche Blanche Blanche из Вермонта, США, родил кассету красивых и блестящих мелодий. Бол...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >